江苏江苏省工程建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟******的常熟市碧溪新区农民安置房三期项目集中供冷供暖系统、生活供热水系统工程(标一)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人顾海荣 机电工程壹级建造师 苏************陆鸣刚,机电工程一级,苏************周雷 机电工程一级 苏************负责人证号苏************苏************苏************项目负责人业绩企业业绩张家港沙洲湖商业配套用房(安装)工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。苏州大学附属儿童医院园区总院机电安装工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。苏州嘉润广场暖通工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号共:*条 第:*/* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******苏州嘉润广场暖通**********-**-******.********苏州大学附属儿童医院园区总院机电安装工程苏州大学附属儿童医院****-**-******.********张家港沙洲湖商业配套用房(安装)工程张家港市**********-**-******.**共:*条 第:*/* *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)共:*条 第:*/* *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分共:*条 第:*/* *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*北京市******未提供企业基本账户开户许可证或企业基本账户信息的证明材料原件扫描件*南通******项目负责人无在建工程的承诺书中工程名称与招标文件中的工程名称不一致,不符合招标文件第三章***.******.***款中的第**条。*江苏省******企业基本存款账户信息资料不全共:*条 第:*/* *.废标及原因 序号单位名称废标原因共:*条 第:*/* *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/* *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏嘉洋*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***共:**条 第:*/* *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分*苏州*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****中*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏嘉洋*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.***.******.************.******.***.****.******湖南*********.******.***.****.****共:**条 第:*/* *、拟确定中标人:****** *、备注:本评标结果公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:常熟******日期:****/*/*()
查看隐藏内容