江苏沭阳县2020年农房改善项目规划设计二标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县自然资源和规划局的沭阳县****年农房改善项目规划设计二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况定标候选人(不计排名)单位名称江苏城建校建筑规划设计院投标报价(元)*******.**项目负责人吴越企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称上******投标报价(元)*******.**项目负责人瞿雷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称中城******投标报价(元)*******.**项目负责人周铸基企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人王永平企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称上海******投标报价(元)*******.**项目负责人顾新国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称江苏省城市规划设计研究院投标报价(元)*******.**项目负责人陈小延企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)定标候选人(不计排名)单位名称南京******投标报价(元)*******.**项目负责人陈晨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*盐城******未按招标文件要求提供投标保证金的 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏城建校建筑规划设计院***.******.***.***.******.***江苏省城市规划设计研究院***.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***中城*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价技术部分业绩、奖项、资信人员配备得分*江苏城建校建筑规划设计院***.******.***.***.******.***.***江苏省城市规划设计研究院***.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***上海*********.******.***.***.******.***.***上*********.******.***.***.******.***.***中城*********.******.***.***.******.***.** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:沭阳县自然资源和规划局日期:****-**-**