福建福建中实建设项目管理有限公司关于湄洲岛集散广场及环岛东路标识标牌项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称湄洲岛集散广场及环岛东路标识标牌项目(重新招标)品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位莆田市湄******行政区域莆田市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人叶先生项目联系电话***********采购单位莆田市湄******采购单位地址莆田市湄洲镇采购单位联系方式叶先生***********代理机构名称福建******代理机构地址莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***代理机构联系方式陈小姐 ****-*******、***********附件:附件*http://***.******.***.cn/oss/download?uuid=FD**F**C**DCFA*C***AF**FC*AA*B 复制链接到浏览器下载流标公告 - 副本.doc福建******受莆田市湄******的委托,就湄洲岛集散广场及环岛东路标识标牌项目(重新招标)项目(项目编号:闽莆中实【F-****】采招***/*号)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:一、项目信息项目编号:闽莆中实【F-****】采招***/*号项目名称:湄洲岛集散广场及环岛东路标识标牌项目(重新招标)项目联系人:叶先生联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:莆田市湄******采购单位地址:莆田市湄洲镇采购单位联系方式:叶先生***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建******采购代理机构地址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***采购代理机构联系方式:陈小姐 ****-*******、***********四、废标、终止的原因截止截标时间****年**月**日上午**:**止,共收到*家投标供应商的投标文件,投合同包一的分别是福建******、思奕(福建)******、******、福建******、******,经审查其中福建******:未按招标文件要求提供银行开户许可证复印件,资格性审查不合格作废标处理;福建******和思奕(福建)******未按招标文件要求提供ISO *****职业健康安全管理体系认证证书,符合性审查不合格作废标处理。评标委员会小组根据招标文件规定,资格审查及符合性审查合格的投标人不足三家的,本采购活动结束。五、废标/终止日期:****年**月**日六、其它补充事宜无。
查看隐藏内容