江苏溧阳市赵家村棚户区改造一期建设工程监理(含10-21#住宅楼、24-25#商业楼、地库及围墙、道路、雨污水、消防等工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
赵家村棚户区改 造工程项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 赵家村棚户区改 造工程项目 标段编号 ****************-BE-*** 标段名称 溧阳市赵家村棚户区改造一期建设工程监理(含**-**#住宅楼、**-**#商业楼、地库及围墙、道路、雨污水、消防等工程) 建设单位 ****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 东至马垫医院西侧、南至东升路、西至春悟路、北至北门东路 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ******.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 江苏****** *******.** 溧阳市赵家村棚户区改造一期建设工程监理(含**-**#住宅楼、**-**#商业楼、地库及围墙、道路、雨污水、消防等工程)(监理招标) 胡中宣 * 江苏省经纬建设监理中心 *******.** 溧阳市赵家村棚户区改造一期建设工程监理(含**-**#住宅楼、**-**#商业楼、地库及围墙、道路、雨污水、消防等工程)(监理招标) 唐宇清 * ****** *******.** 溧阳市赵家村棚户区改造一期建设工程监理(含**-**#住宅楼、**-**#商业楼、地库及围墙、道路、雨污水、消防等工程)(监理招标) 卢永龙 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 江苏****** 资审通过 江苏省经纬建设监理中心 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 南京思圆房****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 溧****** 投标单位投标人代表第二代居民身份证原件扫描件、总监理工程师第二代居民身份证原件扫描件、投标保证金进账单(投标保函)原件或复印件扫描件未上传至电子投标文件中 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** 江苏****** *******.** 溧****** *******.** 江苏省经纬建设监理中心 *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** 南京思圆房****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 江苏省经纬建设监理中心 /唐宇清 *栋-*栋、基层社区中心、幼儿园、变电站、地下室(含人防)、小区室外附属工程及景观绿化监理 / / * ****** /卢永龙 申特东侧一号地块拆迁安置小区建设工程(含*#-**#住宅、*#-*#商铺、*#-*#小区变、地库、门卫、围墙、景观绿化工程、附属工程)监理 / / * 江苏****** /胡中宣 骏景园**-**栋及地下车库(含人防)监理 / / * 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 江苏****** 江苏省经纬建设监理中心 ****** ****** 常州市****** 南京思圆房****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 江苏****** ***.** * 江苏省经纬建设监理中心 **.** * ****** **.** * 南京思圆房****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州市****** **.** * 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 赵家村棚户区改 造工程项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 赵家村棚户区改 造工程项目 建设单位 ****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 东至马垫医院西侧、南至东升路、西至春悟路、北至北门东路 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ******.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) 与施工工期同步 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 胡中宣 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况