浙江烟气超低排放反应器材料供应【重新招标】(滨海三期扩建工程)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能绍兴滨海热电厂三期扩建工程项目烟气超低排放反应器材料供应【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*******否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******提供的合同业绩不满足要求*******未提供合同业绩*******未提供合同业绩
查看隐藏内容