河南商丘市城乡一体示范区和悦新城(二期)西地块棚户区改造10KV配电工程(二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商丘市城乡一体示范区和悦新城(二期)西地块棚户区改造**KV配电工程(二次)结果公告 *、 项目名称及编号*.*项目名称:商丘市城乡一体示范区和悦新城(二期)西地块棚户区改造**KV配电工程(二次) *.*采购编号:商示财采【****】** 号 招标编号:商 政 采【****】 *** 号 *、 项目简要说明*.*项目实施地点:商丘市城乡一体示范区和悦新城 *.*谈判控制价:*******.**元 *.*计 划 工 期:**日历天*.*工 程 质 量:合格*.*资 金 来 源:单位自筹资金*.*采 购 形 式:竞争性谈判*.*标 段 划 分:一个标段*.*采 购 内 容:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容 *、评审日期: ****年*月*日 评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室 *、竞争性谈判公告发布日期及媒体: 发布日期:****年*月**日 发布媒体:《河南省政府采购网》、《中国建设中国建设招标网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《河南电子招标投标公共服务平台》 *、采购方式:竞争性谈判 *、中标情况: 经采购人商丘******确定成交人如下: 供应商名称: ****** 注册地址: 安阳市文峰区益民路(原安汤路)北段路西(房产局院内) 成交金额: 小写: *******.**元 大写: 壹佰伍拾陆万壹仟元整 工期: ** 日历天 质量等级: 合格 项目经理 黄康哲 二级注册建造师证号 豫 ************ 本项目废标单位及原因:河南******因未按照竞争性谈判文件要求提供合格的信用查询结果证明材料,导致谈判无效。 *、评标委员会名单:池磊、孔祥晨、高翔 (采购人代表) *、招标代理服务费: 代理费:***** 元 收费标准:参照计价格[****]****号及发改价格[****]***号文件有关规定收取; *、中标公告发布的媒介及成交公告期限: 本中标公告在《河南省政府采购网》、《中国建设中国建设招标网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《河南电子招标投标公共服务平台》同时发布。 结果公告期限为*个工作日。 **、异议和投诉 各有关当事人如对公告结果有质疑的,可以在成交公告期满后*个工作日内,以书面方式向采购人或招标采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 **、联系方式 采购人:商丘****** 地 址:河南省-商丘市-城乡一体化示范区 联系人:高先生 电话:*********** 代理机构:****** 地 址:山东省邹城市太平路****号 联 系 人:薛女士 联系电话:*********** 监督单位:商丘市城乡一体化示范区财政局政府采购办公室 地址:商丘市北海路与阳光路交叉口向南***米路东 联系人:刘先生 联系电话:****-******* 发布人:****** 发布时间: ****年*月*日
查看隐藏内容