江苏西津渡户外建筑轮廓LED灯带采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 编号:A******************* 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江市西******西津渡户外建筑轮廓LED灯带采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 镇****** ****** 投标总报价(元) ******* ******* ******* *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- ****** 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人投标报价、技术标、商务标等评审因素评分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 * ****** ******* **.** **.** * 镇****** ******* **.** **.** * ****** ******* **.** **.** * ****** ******* **.** **.** * ****** ******* **.** **.** * 镇江****** ******* **.** **.** * 江苏****** ******* **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:镇江市西****** 招标代理机构:江苏****** 日期:****/*/**