山东2020-05-13

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段跨河(库)桥梁防洪影响补救工程施工监理  二、项目编号:QLTD-****-B-FW-****  三、招标公告发布日期:****年*月**日  四、开标日期:****年*月*日  五、评标结果: 标段名称 (标段号) 投标人名称 投标报价 (元) 得分 得分排序 监理标段 (NLFHJL-*) 济宁市****** ****** **.** * ****** ****** **.** * 山东****** ****** **.** * ****** ****** **.** *   六、否决情况: 标段名称 (标段号) 投标人名称 否决投标原因 监理标段 (NLFHJL-*) 山东****** 安全、环保监理工程师任职经历不符,违反招标文件“第三章 评标办法***.******.***资格评审标准”中“(*)投标人的总监理工程师、安全环保监理工程师和监理员符合招标文件规定。” ****** *.单位业绩未附交工验收证明材料*.安全、环保监理工程师任职经历不符,违反招标文件“第三章 评标办法***.******.***资格评审标准”中“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。(*)投标人的总监理工程师、安全环保监理工程师和监理员符合招标文件规定。”   七、推荐中标候选人: 标段名称 (标段号) 推荐顺序 中标单位 监理标段 (NLFHJL-*) 第一中标候选人 济宁市****** 第二中标候选人 ****** 第二中标候选人 山东******   八、公示期:****年*月**日至****年*月**日  九、联系方式:  *、招标人:山东******  联系方式:****-*******  *、采购代理机构:******  *、监督电话:****-********  *、质疑渠道:http://***.******.***.***:*****/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg
查看隐藏内容