山东郓城县王庄小学教学楼建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
郓城县王庄小学教学楼建设项目中标公示一、项目名称:郓城县王庄小学教学楼建设项目二、项目编号:HZXDZB-SG-********三、招标人: 郓城县教育和体育局 四、招标代理机构:****** 五、招标方式:公开招标六、开标日期:****年*月**日七、废标情况:*******、******未提供项目经理业绩,资格审查不合格。*******未提供企业业绩、项目经理业绩,资格审查不合格。*******未提供技术负责人中级职称证书,资格审查不合格。*、************未提供项目经理、项目班子成员养老保险证明原件,资格审查不合格。*、******未提供项目经理、项目班子成员养老保险证明原件,未提供技术负责人中级职称,资格审查不合格。*、山******、四******已标价工程量清单由规定的**项增加至**项,编辑不符合招标文件“P**报价说明***.******.***—应按工程量清单报价格式规定的内容进行编制、填写。工程量清单中的序号、项目编码、项目内容、名称、数量及单位不得删除或修改,否则做无效标处理。”要求。八、评标情况:评标名次中标候选人总报价(元)最终得分*山东**************.** **.** ***************.** **.** ***************.** **.** 九、评标委员会成员:刘卫征、牛月燕、陈凤鸣、彭颂闻、季献勇 十、公示期限:**** 年*月**日至****年*月**日**时 ****** ****年*月**日