北京苏地2014-G-21号地块项目10kV变电所设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示苏地****-G-**号地块建设项目(项目名称)苏地****-G-**号地块项目**kV变电所设备采购标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏地****-G-**号地块建设项目-苏地****-G-**号地块项目**kV变电所设备采购未通过资格预审企业标段内容为苏地****-G-**号地块建设项目-苏地****-G-**号地块项目**kV变电所设备采购的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因上海熊猫机械(集团)有限公司************************类似业绩不符合招标公告要求、高低压开关柜不是中外合资品牌。******未提供分支机构营业执照或者售后服务机构委托书。