河南南阳市第六完全学校10KV配电工程施工及监理-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳市第六完全学校**KV配电工程施工及监理评标结果******受南阳市第六完全学校的委托,就南阳市第六完全学校**KV配电工程施工及监理进行了公开招标,按规定程序进行开标,评标,定标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称及编号 项目名称:南阳市第六完全学校**KV配电工程施工及监理项目编号:宛城政采公开-****-**二、发布公告的媒介本项目招标公告于****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》和《宛城区公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息:评标时间:****年*月**日;评标地点:宛城区公共资源交易中心第一评标室;评标委员会成员:申玉斌(组长)、陈文灵(业主评委)、徐慧、王琳、周飞; 四、评标结果:项目名称:南阳市第六完全学校**KV配电工程施工及监理(第*标段)第一中标候选人投标人名称南阳市******投标报价********.**元工期**日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁长强无贰级豫************ 豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称 河******投标报价 ********.**元工期**日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李世峰 无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价********.**元工期**日历天质量合格项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李馨无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******未提供营业执照原件*郑州******未提供营业执照原件三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************河*****************南阳市*********************************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***南阳市*********.******.***.***.******.************.******.***.*****C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序*南阳市*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.***项目名称:南阳市第六完全学校**KV配电工程施工及监理(第*标段)第一中标候选人投标人名称河******投标报价 ******.**元工期**日历天质量合格项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵计乐无/********/第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元工期**日历天质量合格项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号唐永宏无/********/第三中标候选人投标人名称****** 投标报价******.**元工期**日历天质量合格项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙自刚无/********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.*****************.******************.****河南省*********.******.***.*****.**河**************.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**************.******************.****************.********河南省************.******河**********.*******C所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分排序*河*********.******.************.******.************.******.***河南省*********.******.************.******.***本项目评标结果公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、《宛城区公共资源交易中心网》上发布。结果公示期为****年*月**日至****年*月**日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在异议期内,以书面形式向招标人及招标代理机构同时提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证原件提交质疑函(邮寄、传真不予受理,书面质疑文件应该有质疑内容、法律法规依据、相关证据材料和事实确切合法来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话,否则视为无效质疑。),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的将不再受理。五、联系方式:招标人:南阳市第六完全学校联系人:宋先生联系电话:****-********招标代理机构:******联系人:王先生联系电话:***********地址:郑州高新技术开发区翠竹街*号总部企业基地**号楼 ****年*月**日