河南体育中心基础整修项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共******受河南省某部委托,就体育中心基础整修项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、现将本次评标结果公布如下: 一、项目名称:体育中心基础整修项目 二、项目编号:焦公资采购G****-***号 三、项目概况: 主要包括:地面、墙面、吊顶、电气整修改造及图示部分的拆除工程等 四、招标公告发布媒体及日期: 本项目招标公告于****年*月**日在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 五、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标四室 六、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 七、评标结果: 第一中标候选人:****** 报价:******.** 元 项目经理:苏国强 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 报价:******.** 元 项目经理:张艳 证书编号:豫************ 第三中标候选人: ****** 报价:******.** 元 项目经理:苗玉峰 证书编号:豫************ 八、废标原因 ******投标报价不符合投标人须知前附表***.******.***要求;河南鑫******投标函计划开工日期不符合投标人须知前附表***.******.***要求;******投标单位未附营业执照、安全生产许可证、资质证书不符合投标人须知前附表***.******.***第*条要求,三家单位均未通过资格审查; 九、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 十、监督部门及联系方式 河南省某部纪检监察科 *********** 十一、联系方式: *、招标人:河南省某部 地址:河南省焦作市 邮编:****** 联系人:赵先生 电话:*********** *、代理机构:焦作市公共****** 地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 邮编:****** 联系人:宋先生 电话:****-******* 河南省某部 ****年*月**日
查看隐藏内容