浙江浙江浙能嘉兴发电有限公司 检修楼内部修缮施工、 应急值班1、2、4 号楼室内修缮标段(一)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****** 检修楼内部修缮施工、 应急值班*、*、* 号楼室内修缮标段(一)评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分******* **.******** **.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*浙江******投标文件正本中,委托授权书未按招标文件要求进行签字扫描上传招标文件投标人须知前附表*.* 否决投标的情形中“符合性内容”第二条为“未按招标文件的要求加盖电子签章的;或委托代理人签字盖章但无有效的委托授权书的”,
查看隐藏内容