宁夏[固原市]2020年彭阳县王洼镇梁壕等村10079亩、冯庄乡、小岔乡7124亩、白阳镇阳洼流域0.57万亩高标准农田建设项目五标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 宁****** 受 彭阳县农业综合开发服务中心 的委托,对 ****年彭阳县王洼镇梁壕等村*****亩、冯庄乡、小岔乡****亩、白阳镇阳洼流域*.**万亩高标准农田建设项目五标段:****年彭阳县王洼镇梁壕等村*****亩高标准农田建设项目五标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用) 工期 质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人*************.**元***天合格刘磊NX**********.**第二中标候选人*************.**元***天合格王丽丽NX**********.**第三中标候选人*************.**元***天合格顾兰花NX**********.**二、开标记录: 唱标一览表(*).pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******未缴纳投标保证金,作废标处理。*宁夏******投标文件中无投标函,未响应招标文件,作废标处理。 四、评标委员会评标计分汇总表 技术标汇总表及综合得分汇总表(*).pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)技术标编号表及评委个人打分表(*).pdf 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县农业综合开发服务中心或宁******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国建设中国建设招标网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:彭阳县农业综合开发服务中心 联 系 人:虎治礼 电 话:*********** 代理机构:宁****** 联 系 人:赛钰鑫 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容