江苏高新技术装备产业园区污水管网建设项目 (3212841910170201)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:****************-BE-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰******的高新技术装备产业园区污水管网建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人贾季茂沈保全陈金芳暂估价(元)工程*.**材料*.** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******根据招标文件**.*,未提供银行出具的基本存款账户证明材料。*******根据招标文件***.******.***,投标保证金未在投标截止时间前到达指定账户。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*泰州******-------*******-------*江苏山水******-------*******-------*泰州市******-------*江苏******-------*扬州华建******-------*江苏******-------*江苏******-------********-------**泰州市******-------**江苏******-------**江苏******-------********-------**江苏******-------**江苏******-------********-------**江苏正方工程项******-------********-------********-------********-------********-------**苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏山水*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏正方工程项*********.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.****泰州市*********.******.***.****泰州市*********.******.***.****泰州*********.******.***.****扬州华建*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定预选中标人: 第一名:****** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州市姜堰******日期:****/*/**
查看隐藏内容