山东威海服务贸易产业园软件研发中心及配套项目A-1#、A-3#幕墙工程 重新招标1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:威海服务贸易产业园软件研发中心及配套项目A-*#、A-*#幕墙工程 重新招标 *标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:*****.**平方米工程地址:威海经济技术开发区香港路以东、大庆路以南 工期(天):**开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心第六开标厅资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******宋海波通过 *******蓝永武通过 *山东******朱德俭通过 *福建******邓晓华通过 *山东******朱士强通过 *山东******白智鑫未通过资格审查:未按招标文件要求加盖电子公章否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******蓝永武***.******.***.**第一中标候选人 山东******朱德俭***.******.***.**第二中标候选人 ******宋海波***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** 山东****** *威海电子与信息只能制造产业园外墙幕墙工程(施工)威海双***************.**吴东钊 ******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *丛新巧资料员**************建筑工程 *高洁技术负责人威************建筑工程 *蓝永武安全考核证鲁建安B(****)******* *徐明旭机械员**************建筑工程 *李孙璐材料员**************建筑工程 *邢玉华施工员**************装饰装修工程 *蓝永武项目经理鲁************建筑工程 *冯坤安全员鲁建安C(****)*******建筑工程 *杨希朋质量员**************建筑工程 山东****** *朱德俭注册建造师鲁************建筑工程 *王小伟资料员************** *迟晓龙安全员鲁建安C(****)******* *刘忠伟机械员************** *王新兵劳务员*********** *王吉生施工员************** *王云霞材料员************** *王凯漪质检员**************建筑工程 ****** *宋海波项目经理鲁************建筑工程 *宋培玲资料员**************土建专业 *盖永红质量员************** *马光安材料员************** *宋海波安全考核证鲁建安B(****)******* *姜杰技术负责人鲁************建筑工程 *于明华安全员鲁建安C(****)******* *孙龙刚机械员************** *丛海涛施工员**************公示说明: 公示时间:****-*-** **:* - ****-*-** **:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:如有异议,请在预中标公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:****-*******公示说明:****年*月**日
查看隐藏内容