广东广州市增城区水务建设工程质量安全管控平台采购项目(CC2020-0046)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市增城区水务建设工程质量安全管控平台采购项目(CC****-****)废标公告 一、采购项目编号:CC****-****(******-******-******-****) 二、采购项目名称:广州市增城区水务建设工程质量安全管控平台采购项目 三、采购公告发布时间:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日 五、废标事项、内容及原因: 经磋商小组评审,******未提供****或****年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不通过资格审查。因符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。 评审日期:****年**月**日 磋商小组成员:陈恭博(组长),张沛林,冉丽 六、废标时间:****年**月**日 七、联系事项 采购人名称:广州市增城区水务工程质量安全监督站 采购人地址:广州市增城区荔城街园圃路*号 采购人联系方式:张工,(***)******** 采购代理机构名称:广州公共资源交易中心 采购代理机构地址:广州市天河区天润路***号 评审咨询联系方式:(***)******** 特此公告。 发布人:广州公共资源交易中心 发布时间:****年**月**日 关联公告广州市增城区水务建设工程质量安全管控平台(CC****-****) ****-**-** 广州市增城区水务建设工程质量安全管控平台采购项目(CC****-****)更正公告 ****-**-**