浙江长兴县新雅花园小区改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县新雅花园小区改造工程施工评标结果公示 项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******冯丽莎第二名*********.******章玉芸第三名二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******颜文君*浙江长兴*********.******蔡玲雅**********.******方建国**********.******章冰滨*余姚市*********.******黄燕燕**********.******朱红燕**********.******李美忠**********.******胡佳勇*嘉*********.******钱佳铭**浙江*********.******朱虹***********.******陈小春**浙江*********.******彭建兵***********.******陈素萍***********.******高佳明***********.******娄云***********.******陶文瑞***********.******娄俊翔**浙江*********.******杨国勇***********.******张凯***********.******扶祥喜***********.******陈林达***********.******孔钦阳***********.******沈卫忠***********.******李云芳***********.******王靖蔚***********.******施红东***********.******张昊驰**浙江*********.******方忠恒**浙江*********.******李银英***********.******杨一夫***********.******严小良***********.******金走肖***********.******刘沂南***********.******沈明松***********.******钱新娣***********.******蒋金萍***********.******胡凯奇***********.******李培师**杭州*********.******芮骏**浙江*********.******金永康**浙江*********.******倪志源***********.******傅志火***********.******李锋***********.******朱国荣**湖州*********.******李领***********.******杨盈科***********.******王婷婷***********.******吕智***********.******胡加俊***********.******费兰兰***********.******朱斌***********.******孙荣伟***********.******丁峰**湖州*********.******周宇材***********.******徐璐娅***********.******胡学兵**浙江*********.******王峰***********.******沈圣**浙江*********.******吴甲明**浙江*********.******李军献**浙江*********.******宋益强***********.******冯丽莎**.*************.******章玉芸**.*************.******陈凡根**.*************.******韦世平**.*************.******章哲雍**.*************.******丁兆年**.****浙江*********.******王宝民**.****浙江*********.******邱冠**.*************.******褚倩萍**.*************.******戴红江**.**三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*浙江******专职安全员C类人员证书过期投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容