福建福清市石竹街道太城社区霞满新村污水管网建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
福清市石竹街道太城社区霞满新村污水管网建设工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:FZXJZB******号本招标项目于****年*月**日*:**时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市石竹街道太城社区霞满新村污水管网建设工程招标人:福清市石竹街道太城社区居民委员会建设规模:招标控制价为*******元;K值=**%;工程发包价为*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:严锦尧、陈艳、刘敬斌评标办法:简易评标法评标参数:K = **%, C = /*、开标记录表序号投 标 人密封情况投标报价(元)工程质量要求工期(日历天)项目负责人投标保证金(万元)备注*. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**余艳彬*.**. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许清锋*.**. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李友福*.**. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈建美*.**. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林朝相*.**. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邵云*.**. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吕群玲*.**. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈赟*.**. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**丁燕金*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**杨美秀*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄立强*.***. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈蕊*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何贵*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李桂连*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林孝奇*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴秀清*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张焰春*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**周琳*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄淼淼*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方彦宝*.***. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王义海*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**袁武*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈茜*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**蔡松棉*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**杨威*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄恺星*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**杨建林*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈建*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张加丁*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**范丽丽*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李强英*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王长焰*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈敏*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**胡彪*.***. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林辉*.***. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄伟阳*.***. 顺唐(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曾国生*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林铃*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李建珍*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄玲梅*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈雅新*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**余学彬*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邬姣丽*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王锦明*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈雪梅*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄奕志*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈灵*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林春珍*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**梁少华*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴普基*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何新先*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**杨俊林*.***. 国建海峡(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑伟明*.***. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林剑南*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴诸兴*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈德贤*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李传智*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**凌强*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何明升*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑文生*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许晓燕*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈青*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**徐火丽*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林任*.***. 福建省******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴炳榕*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈铭*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈云娟*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**雷大灿*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑绳松*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**姜军*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**雷必兵*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘巧玲*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴伯锋*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许小鹃*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**阮新文*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈娟平*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林豫伟*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**谢国政*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张世源*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张彩燕*.***. 浩祥(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑七妹*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**白琛*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王雪梅*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方兵*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**高海芳*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**鲍贵林*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**马伟城*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王仁堂*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何天泉*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李丽华*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许一凡*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**毛云峰*.***. 联鑫(平潭综合实验区)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王远明*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张燕语*.***. 恒业建投(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**苏爱芳*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郭海英*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李金祥*.***. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄敏辉*.***. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**高爵*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑登平*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准无填写赵晖*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**丁兴华*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈传清*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**池小霞*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**阮铃冰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴淑花*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李明镇*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**瞿宜东*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑善文*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**周秀金*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张孟响*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**胡丽萍*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郭淑莲*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何永通*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄文高*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许梅丰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**连清平*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李立*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**姚奋翔*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**孙明俊*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方明烧*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**谢进辉*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曾伙琴*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄修烺*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**庄维严*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄忠明*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张津*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邬卫丽*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁财祥*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**叶志芳*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈臻清*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈已闽*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑垚锋*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈明森*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林琴英*.****. 冠榕盛(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**高义*.****. 福州******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林立挺*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林冬*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄连升*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王剑云*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄惠勇*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林碧强*.****. 福建省******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林光*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈振*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈斌*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**夏博燕*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曾庆明*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郭清火*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**谢橙*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**肖乾菲*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈惠*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘一姜*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**江松建*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林汉祯*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**任舒圆*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方守云*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林彬*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郭泽文*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李德*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**无填写*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李翔*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈忠锋*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王毓荣*.****. 福州******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**严秋玉*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈良钰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈诚*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林辉*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林光健*.****. 翊鑫(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**康过翻*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王登科*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张敏*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**苏小红*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邓爱华*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王小虹*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李明强*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**卢承福*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**蔡晓敏*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈秋妹*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑俊清*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈丽明*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈州*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**范武龙*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林杰*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**阮向兵*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**关源*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘文华*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**夏武财*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**余波*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈家?*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林霖*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈新星*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林润*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈儒龙*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈文龙*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**董清松*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张兰英*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**朱祖祥*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**兰锦波*.****. 施建建工(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王玉彬*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**严智航*.****. 福建省******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李通*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林寰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张子文*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邵庄肃*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑杰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**瞿宜凑*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈莉莉*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘正忠*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄香宁*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**魏荣梅*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**江晓翚*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何才航*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈存斌*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗玉诗*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王强*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林芷菲*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑代兴*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**施明帅*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁祖锋*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李秀英*.****. 天允建设实业(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曹思洋*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**柯锦曦*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑炳武*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**徐进平*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑彪*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**伊秀*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁仙英*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄荣珠*.****. 中晟国润(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄敬峰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**夏柳城*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**徐丽情*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张志明*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张智明*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张延才*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林宝仁*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**乐士基*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林权*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何大茂*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王燕霞*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘声伟*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林晓晶*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁莉萍*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李桂芳*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄志勇*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林书铭*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李涛*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**应增和*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邓鸿祺*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**洪鼎骞*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑声骏*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**范祖松*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王超群*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邱进裕*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑诗艳*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**杜翠琴*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王伟斌*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林晓基*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈凯*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**肖新秀*.****. 福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈文杰*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张晓智*.****. 中标福顺建设(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**马应生*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**韩文凤*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林日鑫*.****. 中耀达(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗婷*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许燕凡*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邓语琪*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林晨晖*.****. ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何锡标*.****. 中树(福建省)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**池存旺*.****. 福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑俊阳*.**、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的《六、拟派出项目负责人简要情况表》根据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***条款规定/******不合格所填报的拟派项目技术负责人为黄凝硕,黄凝硕相关证书等资料未附在投标文件中,所附材料为陈历锦的相关资料。根据招标文件第*章评标办法和标准***.******.***和***.******.***条款规定/福******不合格投标文件投标函未填写工期依据招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:邓语琪工期:施工工期为**日历天;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:壹佰贰拾肆万肆仟叁佰伍拾伍元整(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:林霖工期:施工工期为**日历天;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:壹佰贰拾肆万肆仟叁佰伍拾伍元整(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:林琴英工期:施工工期为**日历天;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准;投标总价:壹佰贰拾肆万肆仟叁佰伍拾伍元整(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市石竹街道太城社区居民委员会地址:福清市石竹街道太城农场岭仔山*号电话:***********联系人:陈先生招标代理机构:福州******;地址:福州市仓山区城门杜园路**号海西佰悦城**号楼**层****,电话:***********;联系人:王工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出招投标监督机构名称:福清市人民政府石竹街道办事处地址:福清市西环北路与福政路交叉路口电话:****-******** 日期:****年*月**日