浙江机械科学研究总院南方中心——中试孵化基地一工程施工监理(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称机械科学研究总院南方中心——中试孵化基地一工程施工监理交易登记号**GC*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 √监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 ******招标代理机构浙江******项目规模本项目总建筑面积****.**平方米,占地面积****.*平方米,地上一层,结构形式为全钢排架结构标底价或概(预)算价收费基准价**.****万元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格,*家不合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一中标候选人单位名称******资质等级工程监理综合资质评标得分***分项目负责人及资格许庆(国家注册监理工程师(房屋建筑工程))投标报价(费率)**.****万元(-**.**%)中标价(中标费率)**.****万元(-**.**%)其中暂估价(暂列金额)/工  期***日历天质量目标同施工质量要求废标的投标人名称废标原因及其依据宁波******投标文件中投标函未按招标文件格式要求签字,不符合招标文件第三章“评标办法”投标函及投标函附录签字盖章评审标准,作否决投标******投标文件中投标函未按招标文件格式要求签字,不符合招标文件第三章“评标办法”投标函及投标函附录签字盖章评审标准,作否决投标处理投诉(质疑)受******公共资源交管办电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容