福建2020年度润滑油脂框架采购项目(重新询价)候选公示 2020年度润滑油脂框架采购项目成交失败公示
查看隐藏内容(*)需先登录
成交候选供应商公示项目编号: YY-CG-****-***本项目于****年*月**日**:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由询价小组评审完毕,现将成交候选供应商结果公示如下:*、项目概况项目名称:****年度润滑油脂框架采购项目(重新询价)询价人:福******招标方式:公开询价*、评审办法评审办法:经评审的最低评标价法*、开标异常情况记录:无。*、对报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的报价人名称、原因及依据报价人名称评审结果原因依据备******实质性响应不合格递交的报价文件中法定代表人及被授权人身份证复印件未加盖单位公章询价文件第二部分报价人须知***.******.***.*(*)的要求/*、成交候选供应商及其报价文件相关内容第一成交候选供应商:******;报价总价(含税):***,***.**元;报价(不含税):***,***.**元;税额:**,***.**元;增值税税率:**%;交付期:**天。第二成交候选供应商:******;报价总价(含税):***,***.**元;报价(不含税):***,***.**元;税额:**,***.**元;增值税税率:**%;交付期:满足询价文件要求。第三成交候选供应商:优******;报价总价(含税):***,***.**元;报价(不含税):***,***.**元;税额:**,***.**元;增值税税率:**%;交付期:**天。*、公示时间公示期为****年 *月**日至****年*月**日。*、联系方式询价人:福******地址:福州市晋安区鼓山镇福马路地铁*号线鼓山车辆段;邮编:******;电话:****-********;联系人:高先生代理机构:福******地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室;邮编:******;电话:****-********;联系人:林腾、李卉、陈立韬;邮箱:[email protected]报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向询价人提出。监督部门:******监察室、福******党群监察部联系电话:****-********、****-********地 址:福州市台江区达道路***号、福州市晋安区鼓山镇福马路地铁*号线鼓山车辆段