河南2020年第一批南召境G207线、G345线、S234线、S237线、S328线、S524线公路安全生命防护工程-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年第一批南召境G***线、G***线、S***线、S***线、S***线、S***线公路安全生命防护工程评标结果******受南召县公路管理的委托就****年第一批南召境G***线、G***线、S***线、S***线、S***线、S***线公路安全生命防护工程进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:一、项目名称及编号:项目名称:****年第一批南召境G***线、G***线、S***线、S***线、S***线、S***线公路安全生命防护工程项目编号:NZJ************二、发布公告的媒介:本次招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南召县)》上发布。三、评标信息:*、评标日期:****年*月**日**时**分*、评标地点:南召县公共资源交易中心*、评标委员会成员:张成华、金芳、吴亚伟、王飞、洪涛四、评审结果:一、项目及标段名称:****年第一批南召境G***线、G***线、S***线、S***线、S***线、S***线公路安全生命防护工程第一标段第一中标候选人投标人名称南******投标报价*******.**元项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郭学卿无二级豫************豫交安B(**)G*****第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.**元项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李博无豫************豫交安B(**)G*****第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王建丽无二级豫************豫交安B(**)G*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*桐******项目经理安全生产考核合格证过期*******完税证明不足连续*个月三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**南************内************河*********.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***内*********.******.***河*********.******.***.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*南*********.******.***内*********.******.***河*********.******.***五、评标结果公示期:本项目评标结果公示在发布招标公告的同一网站上发布。结果公示期为****年*月**日至****年*月**日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在异议期内,以书面形式向招标人提出(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、及本人身份证件原件一并提交(邮寄、传真件不予受理)至招标人,异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。六、联系方式:招标人:南召县公路管理局联系人:李先生联系电话:***********地 址:南召县丹霞西路*号招标代理机构:******联系人:李先生联系电话:***********地 址:南阳市两相路盛世御苑*号楼*单元****室 ****年*月**日
查看隐藏内容