重庆临沧市强制隔离戒毒所信息化建设项目(一期)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示进场交易编号:ZC*********************采购人临沧市强制隔离戒毒所联系人及电话孙黎 ****-*******项目名称临沧市强制隔离戒毒所信息化建设项目(一期)行业主管部门临沧市财政局采购代理******联系人及电话谢正美/***********招标备案编号招标方式公开 ■ 邀请□项目类别 ■货物 □工程□服务 □其他评标办法综合评分法开标地点临沧市公共资源交易中心*号开标厅采购预算(万元)****.******拟中标人云南******联系电话***********投标人数量**中标价(万元)****.****公示时间****年**月**日至****年**月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人及证书编号投标报价(元)交货期得分(票)第一中标候选人云南******/**,***,***.**采购合同签订之日起**日历天。**.** 第二中标候******/**,***,***.**采购合同签订之日起***日。**.**第三中标候选人******/**,***,***.**采购合同签订之日起***日**.**评标专家及序号专家证书号备注*单祖辉云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家组长*罗实如云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家成员*唐德菊云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家成员*秦洁云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家成员*张永禄云南省政府采购评审专家库临沧市子库入库专家成员*宋书杰/采购人代表*李建平/采购人代表否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因中国******临沧分公司投标文件未按招标文件***.******.*** 的规定要求进行签署、盖章云南南天******投标文件未按招标文件***.******.*** 的规定要求进行签署、******投标文件未按招标文件***.******.***的规定要求进行签署、盖章云南******投标文件未按招标文件***.******.*** 的规定要求进行签署、******投标文件未按招标文件***.******.***的规定要求进行签署、盖章云南******投标文件未按招标文件规定的格式、内容和要求填写 采购人审核意见:同意发布 审核人:孙黎根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起*个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。