广东广州铁路职业技术学院公共计算机实训机房建设采购项目(CZ2020-0445)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州铁路职业技术学院公共计算机实训机房建设采购项目(CZ****-****)废标公告一、采购项目编号:CZ****-****(******-******-******-****)二、采购项目名称:广州铁路职业技术学院公共计算机实训机房建设采购项目三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标时间:****年**月**日五、废标事项、内容及原因:经评审查,******未提供****年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合招标文件★要求,投标无效;广州******未提供****年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合招标文件★要求,投标无效;广******未提供****年度经审计的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合招标文件★要求,投标无效;由于符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。评审日期:****年**月**日评审委员会成员:谢艺平、薛迎霄、赖伯秋、宋月琴、陈宇先六、废标时间:****年**月**日七、联系事项采购人名称:广州铁路职业技术学院采购人地址:广州市白云区石井街庆隆中路***号采购人联系方式:杨老师(***)********采购代理机构名称:广州公共资源交易中心采购代理机构地址:广州市天河区天润路***号评审咨询联系方式:(***)********特此公告。发布人:广州公共资源交易中心发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容