安徽阜南县王堰镇中心幼儿园装饰改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县王堰镇中心幼儿园装饰改造工程中标候选人公示 项目名称: 阜南县王堰镇中心幼儿园装饰改造工程 项目编号: FNZG-GC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 建筑工程施工总承包叁级 证书编号: D********* 中标价: *******.****元 综合分: *.** 工期: ** 质量: 合格 项目负责人:阮晓军 注册证书: 建筑工程专业二级注册建造师 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 阜****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 阜阳****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 大国****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽新****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 **、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 蒙****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 阜****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 安****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.*****、 ****** 点此浏览企业信息 、 综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件规定递交投标保证金 被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:未按招标文件规定解密其投标文件 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件规定解密其投标文件 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件规定解密其投标文件 招标人: 阜南县王堰镇中心学校 法定代表人: 刘光辉 代理机构(盖章): ****** 法定代表人: 乔冬冬 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。