浙江南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-南浔百间楼47号精品民宿装修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

NJSG(H)****-*** 南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-南浔百间楼**号精品民宿装修工程评标结果公示招标方式:公开招标建设规模:投资约***.*万元。招标范围:南浔百间楼**号精品民宿装修(具体详见工程量清单和图纸)。开标日期:****年*月**日*:**时 评审时间:****年*月**日**:**时排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***王天球(建筑贰级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙*************深*********.****合格***倪健胜(建筑贰级)注册建造师执业资格证书,注册编号:粤***********************.****合格***吴斌峰(建筑贰级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙************公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**投标无效单位投标无效原因******投标保证金未按招标文件要求缴纳******拟投入项目负责人,在投标文件中前后矛盾投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江******代理机构杭州******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市赛格数码城*号楼**楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容