山东高铁新区B区二期、崇仁学校、崇信学校、粥顶山

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高铁新区B区二期、崇仁学校、崇信学校、粥顶山体育公园标志牌采购及安装项目竞争性磋商成交结果公告 *. 项目编号:CYCW****-*** *. 项目名称:高铁新区B区二期、崇仁学校、崇信学校、粥顶山体育公园标志牌采购及安装项目 *. 预算控制价:**.*****(万元) *. 采购人:泰安****** *. 采购代理机构: 山东****** 地址:泰安市新华城国际广场B*商务楼五楼 项目经理:黄玉薇 电话/传真:****-******* *. 评分明细表 *.*报价得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***泰*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.** *.*业绩部分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***泰*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.** *.*技术文件分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***泰*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委***********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***泰*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务文件得分业绩部分得分技术文件得分报价分总分最终报价(万元)排名**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*****泰*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.*** *.无效供应商情况:******,首轮报价高于招标控制价,按磋商文件第二章投标人须知第***.******.***项第*条规定,作无效标处理。 *.中标候选供应商名单供应商名称总分最终报价(万元)排名********.****第一名泰*********.******.***第*********.******.***第三名 *.中标供应商名称:****** 中标金额:**万元 **.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **.评标委员会成员名单:苗勇强、孙启东、李劲松
查看隐藏内容