广东[JG2020-1714] 五华县岐岭镇中心幼儿园综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示五华县岐岭镇中心幼儿园综合楼工程[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*河******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******不通过******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求*******通过********通过**广东******通过********通过**广******不通过广******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求**广州市鲁班******通过********通过**惠******不通过惠******质量员李惠平批准退休日期为****年*月**日,未提供****年*、*月社保证明**广******通过********通过********通过********通过********通过**梅州市******通过********通过**河******通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过**广******通过********通过**广东******通过********通过**广******通过**清******通过********通过********通过**河******通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过**河******通过**中昇建设(广东)有限公司通过********通过**广东集一******通过********通过********通过**广******通过********通过**广******通过********通过********通过**梅******通过**梅******通过********通过********通过**广******通过**梅******通过**深圳市嘉******通过**梅******通过********通过********通过********通过********通过********不通过******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求********通过********通过**梅******通过********通过********通过********通过********通过**河******通过**广州市******通过**广******通过********通过**广******通过**蕉******通过**惠州******通过********通过********通过********通过********不******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求********不通过******未提供技术负责人刘小红社保证明**梅州市威华******通过**深******通过********通过**广东******通过**深圳市中宏******通过********通过**清******通过**广******通过********通过********通过***广东******通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过***深******通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********不通过******封面、投标函等投标单位与公章不一致*********通过*********通过*********通过***大******通过***广******不通过广******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求*********通过***广******通过*********通过*********通过***深******通过*********通过*********通过*********通过*********通过***深圳******通过*********通过***深******通过*********通过*********通过***梅州市******通过***梅州市******通过***广东******通过***河源市骏源******通过*********通过*********通过*********通过*********不******未提供施工员林振清社保证明*********不通过******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求*********通过***深******通过*********通过***深圳市******通过*********通过*********不******投标报价不符合“标准施工招标文件”第***.******.***条要求*********通过*********通过*********通过*********通过***河******通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过***佛******通过***梅******通过*********通过*********通过*********通过***深圳******通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过*********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):五华县岐岭镇中心小学联系人:黄先生联系电话:***********招标投标监督部门:五华县住房和城乡建设局联系电话:****-*******联系地址:五华县水寨镇前进街**号建设大厦附件:*.资审报告(无专家名字).pdf
查看隐藏内容