河北[市本级] 汇明路(槐安路-清水街)道路工程电力外线工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称汇明路(槐安路-清水街)道路工程电力外线工程中标候选人排名单位名称总价(元)安全文明施工费(元)暂列金额(不包括计日工部分)(元)工期(日历天)工程质量信用得分项目经理及其相关证书名称和编号**********.******.***.****合格**刘志国二级建造师冀**********************.******.***.****合格**李鹏二级建造师冀**********************.******.***.****合格**牛玉芝二级建造师冀************招标代理机构项目经理姓名沈尚宏职业资格(职称证书)高级工程师证书编号*******开标时间****年*月**日**时**分公示时间****年*月**日*时**分公示结束时间 ****年*月**日**时**分废标单位及原因*、******,《承诺书》未签字,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、******,无基本账户购买保险证明,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、石******,二级建造师未提供有效期证明,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*******,无基本账户购买保险证明,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、******,无基本账户购买保险证明,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、******,无基本账户购买保险证明,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、石******,附加税费税率错误,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、******,总价措施工程量清单项目与招标文件不符;附加税费税率错误,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。*、******,总价措施工程量清单项目与招标文件不符,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。**、石******,总价措施工程量清单项目与招标文件不符;附加税费税率错误,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。**、******,单项工程费汇总表与招标文件不符;附加税费税率错误,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。********,附加税费税率错误,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。**、河北******,总价措施工程量清单项目与招标文件不符;附加税费税率错误,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。********,身份证复印件无法辨识;造价工程师印章无法辨识,经评标委员会一致认定,该单位不能通过评审。全部投标单位**家石******、******、******、河北冀电******、石******、******、******、四************、******、******、******、******、石家庄市施******、******、******、石******、******、******************、石******、河北******、******、******提出异议渠道和方式受理单位:瑞和******;联系人:王浩、王康;电话:****-********;邮箱:******