辽宁2020年沈阳市暖房工程(非财税独立区)六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址 ****年沈阳市暖房工程(非财税独立区)中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年沈阳市暖房工程(非财税独立区) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年沈阳市暖房工程(非财税独立区)六标段 建设单位 沈阳市城市公用事业发展中心 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 沈阳市 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 方建生 一级建造师 ******** *******.******元 **天 合格 建筑工程施工总承包壹级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 方建生 陈伟平 于飞 注册资格 一级建造师 一级建造师 一级建造师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **天 **天 **天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.文昌村等**村联物业经济楼工程 *.****年乌鲁木齐既有建筑供热计量节能改造项目-嘉禾园住宅楼节能改造 *.腾鳌暖房子工程一期 *.大石桥市****年暖房子工程(二标段) *.兰考县妇幼保健院妇幼健康综合楼建设项目一标段 *.河南省平原监狱改扩建二期工程(会见楼、监狱大门、地向通道、监狱围墙及岗楼)施工 招标文件规定公示的其它内容 ******报价得分**.****;******投标报价得分**.****;******投标报价得分**.****。根据招标文件要求:所有标段兼投不兼中。如果投标人在多个标段中排名第一,按当天开标标段自然顺序( 标段编号从小到大)确定中标人。投******在标段*被推荐为第一中标候选人;投标人******在标段*被推荐为第一中标候选人;投标人天津******在标段*被推荐为第一中标候选人,故在本标段都不再推荐。 废标情况 废标单位 废标原因 ****** 未递交投标保证金,初步评审不合格 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容