江苏沭阳县韩山人民医院建设工程项目监理服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县韩山人民医院(沭阳县韩山中心卫生院)的沭阳县韩山人民医院建设工程项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称重庆******投标报价(%)*.**项目负责人任华琼中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称四川******投标报价(%)*.**项目负责人彭健中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.**项目负责人常皓中标估算价(元)*******.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的;*南京第******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供授权委托代理人和总监理工程师养老保险缴纳证明) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***上海同济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.*** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***上海同济*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.***.***无锡*********.******.***.***.******.***.***重庆*********.******.***.***.******.***.***.** *、拟确定中标人:重庆****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县韩山人民医院(沭阳县韩山中心卫生院)日期:****-**-**