广东[JG2020-1649] 广州市轨道交通工程十八、二十二号线【卫生学检测评价服务】项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示 广州市轨道交通工程十八、二十二号线【卫生学检测评价服务】项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* 广州****** 通过* 广州市微生物研究所 通过* ****** 不通过 “投标人未按照本项目招标公告附件一格式内容签字盖章的投标申请人声明”要求,不通过初步审查。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):******联系人:吴丹 联系电话:******** 招标投标监督部门:******纪委监察专员办纪检监察室 联系电话:***-********联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A塔**楼附件: 十八号线、二十二号线卫生学检测评价服务服务项目评标报告.doc*.十八号线、二十二号线卫生学检测评价服务服务项目评标报告.doc
查看隐藏内容