福建三明华建招标代理有限公司关于HJZB2020-042-2建宁县金铙山建材有限公司2020年度水泥采购(三次招标)项目竞争性谈判中标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、采购项目编号:HJZB****-***-* *、采购项目名称:**********年度水泥采购(三次招标)项目 *、采购单位名称:****** *、招标代理机构名称:****** 招标代理机构地址:三明市梅列区东新一路双园新村**幢二层 联系人:小林 小王 联系方式:****-******* ******* *、采购公告发布日期:****年**月**日 *、开标地点:******二楼会议室 *、开标时间:****年**月**日下午**:**(北京时间) *、无效投标情况:******所投下浮率低于控制价,作投标无效处理。 **、评审结果: 经评标委员会评审,最后确定**********年度水泥采购(三次招标)项目 中标供应商为建******,具体情况如下:项目名称数量控制价(最低下浮)中标下浮率 中标单位地址合同履行日期**********年度水泥采购(三次招标)项目按实际数量**.*%**.*%建****** 福建省三明市建宁县溪口塔下路**号收中标通知书后七日内与招标方签订合同**、评审专家名单:叶茂森、黄敬庭、余正祥(业主)。 投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标代理机构或采购单位提出质疑。 特此公告。 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容