安徽泾县泾川镇2020年生命防护工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人泾县泾川镇人民政府代理机构安徽******项目名称泾县泾川镇****年生命防护工程项目编号皖建施招JX*******开标时间****年*月**日*时**分承包候选人承包第一候选人:******地址:安徽省宣城市泾县云岭镇云岭街道*号投标报价:*******.**元项目负责人:常绪秋证书编号:黑************工期:**个日历天质量:合格得分:**.**分承包第二候选人:安徽******公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇泾川大道**号投标报价:*******.**元项目负责人:姚立刚证书编号:皖************工期:**个日历天质量:合格得分:**.**分承包第三候选人:安徽******公司地址:安徽省宣城市泾县榔桥镇街道*号投标报价:*******.**元项目负责人:刘保春证书编号:皖************工期:**个日历天质量:合格得分:**.**分废标情况说明(单位、原因、依据)*、******投标工期不符合招标文件要求,响应性评审不通过。*、******投标文件技术标施工组织设计工程进度计划未按投标函工期编制,形式性评审不通过。公示时间****年*月**日投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出质疑,联系电话:***********;或向招标人提出质疑,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向行业主管部门泾县交通运输局提出投诉****-*******。