浙江秀洲区油车港镇2020年污水零直排治理项目(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀洲区油车港镇****年污水零直排治理项目(一标段)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秀洲区油车港镇****年污水零直排治理项目(一标段)招标人嘉******招标代理机构浙江******工程规模埋地雨污水管网雨污分流改造、阳台雨水立管废水接入和私接雨污分流改造;餐饮店增设隔油设备预处理,理发店增设毛发收集井(器),洗车店增设隔洗车污水隔油沉淀池;埋地管道修复。中标候选人嘉******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级项目经理(负责人)方丽娟项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师浙************工期***日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 安全文明施工基本费未按招标文件要求计取。****** 项目经理未提供注册建造师证****** 项目经理未提供B****** 安全文明施工基本费未按招标文件要求计取。开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ********,市政务数据办:********