江苏(六合分中心)六合区凤凰路(文昌街至小北门路)建设工程道路、排水管道
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BSL******-**SG标段类别:施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合区凤凰路(文昌街至小北门路)建设工程道路、排水管道评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******南************企业资质等级市政公用工程二级市政公用工程三级市政公用工程三级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李怀玉丁勇周进军项目负责人资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******经批准的其他要求;无民工保障金收据。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合要求。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺******经批准的其他要求;无民工保障金收据******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供***.******.***(五)条承诺书。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市六合区马鞍街道黄赵村汪杨***号 招标代理地址:南京市鼓楼区中央路***号凤凰国际大厦**层南楼