浙江湖州多媒体产业园三期项目二标段监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州多媒体产业园三期项目二标段监理项目评标结果公示 项目编号:G(H)****-***WX 招标方式:公开招标 建设地点:湖州市吴兴区八里店,东至经八路,南至吴兴大道,西至经七路,北至怪鸟漾北侧河流 建设规模:总建筑面积约******平方米(其中地上面积约*****平方米,地下面积约:*****平方,最大单体面积约*****平方米,地上最高**层,地下*层,人防工面积约****平方;抗力等级*级 招标范围:所有前期工程、土建、水电安装、室外配套、幕墙、智能化、电梯、空气源热泵、充电桩、光伏等所有工程的施工的全过程监理和相关服务 开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目总监项目总监证书名称及编号**************合格与施工同步何 勇中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书;*********宁波市*************合格与施工同步贾崇华中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书;**********************合格与施工同步褚建华中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书;********公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据******* 投标报价低于平均报价的*%及以上 ,根据招标文件第三章评标办法第***.******.*** 商务标评定******* 投标报价低于平均报价的*%及以上 ,根据招标文件第三章评标办法第***.******.*** 商务标评定*湖州市****** 投标报价低于平均报价的*%及以上 ,根据招标文件第三章评标办法第***.******.*** 商务标评定******* 投标报价低于平均报价的*%及以上 ,根据招标文件第三章评标办法第***.******.*** 商务标评定******* 投标报价低于平均报价的*%及以上 ,根据招标文件第三章评标办法第***.******.*** 商务标评定******* 投标截止日前一年有行政处罚未如实反映,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格评审标准投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地 址仁皇山路***号 地 址湖州市太湖路***号联系人韩旭霞、杨维奇联系人陈超电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼 邮编:******附件:******.rar******.rar宁波市******.rar
查看隐藏内容