安徽安徽交控信息产业有限公司资质申报咨询服务项目(二)询比文件询比结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******资质申报咨询服务项目(二)询比采购评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一候选供应商第二候选供应商响应人名称安************响应报价(元)***.******.***响应人业绩*.东莞市糖酒集团美宜佳(安徽)便 利店技术服务协议;*、安徽******;*、安徽中汇规划勘******技术服务协议;*、安徽金海******CMMI咨询认证服务合同;*、安徽******ITSS咨询合同。*、安徽谯城经济开发区管理委员会质量管理体系认证协议;*、安徽达尔******体系认证协议;*、安徽达尔******CMMI*咨询与评估项目合同;*******ITSS咨询服务合同。否决响应情况序号竞标人名称未通过评审原因*北京******响应文件中不满足报价资格要求*******响应文件中授权委托书法人及委托代理人均未签字公示期:****年*月**日至****年*月**日。响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通产业园,联系电话:****-********。 **********年*月**日
查看隐藏内容