安徽S206泾县鼓楼铺至财富路口段美丽公路环境整治工程项目(一期)施工监理第二次
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:******地址:泾县桃花潭西路代理机构名称:安徽******地址:泾县财富东路**号项目名称S***泾县鼓楼铺至财富路口段美丽公路环境整治工程项目(一期)施工监理第二次项目编号JX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时第一中标候选人名称:湖北三峡******地址:武汉市武昌区中南路中南二路**号奥山创意街区*栋*层*号投标报价:******.**元监理服务期:***个日历天工程质量达到:合格项目负责人:杨华相关证书名称:公路工程监理工程师(交通运输部)证书编号:JGJ*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程监理甲级信用等级:/企业业绩:***省宜昌市南对河至大老岭段二级公路改建工程(交工验收时间:***.******.***)项目负责人业绩:***省宜昌市南对河至大老岭段二级公路改建工程(交工验收时间:***.******.***)技术负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:河南******地址: 郑州高新技术产业开发区玉兰街**号*号楼*单元**层***号投标报价:******.**元监理服务期:***个日历天工程质量达到:合格项目负责人:王益民相关证书名称:公路工程监理工程师(交通运输部)证书编号:JGJ*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程监理甲级信用等级:/企业业绩:G***线秦州至甘谷至武山段公路升级改造工程(交工验收时间:***.******.***)项目负责人业绩:G***线秦州至甘谷至武山段公路升级改造工程(交工验收时间:***.******.***)技术负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、安徽精诚公路******投标函中的监理服务期不符合招标文件要求,初步评审不通过,按无效标处理。*、安徽省******、湖北******的投标报价低于评标基准值视为低于成本价,按无效标处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出质疑,联系电话:***********;或向招标人提出质疑,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县交通运输局提出投诉****-*******。