江苏独墅湖中学(BIM咨询服务)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示 郭巷街道独墅湖中学项目(项目名称)独墅湖中学(BIM咨询服务)标段招标资格预审未入围公示 标段内容-郭巷街道独墅湖中学项目-独墅湖中学(BIM咨询服务)未通过资格预审企业标段内容为郭巷街道独墅湖中学项目-独墅湖中学(BIM咨询服务)的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因浙江******未提供项目负责人职称证书
查看隐藏内容