浙江杭海城际铁路场站配套项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭海城际铁路场站配套项目一标段中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称杭海城际铁路场站配套项目一标段、二标段、三标段招标人海宁市******招标代理机构嘉兴市******工程规模***.******.***一标段:斜桥站项目总用地面积约*****.**㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、机动车停车位***个(其中预留充电桩停车位**个、无障碍停车位*个)、非机动停车位***个、围墙约***.*m等;浙大国际学院站项目总用地面积约****㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、机动车停车位**个(其中预留充电桩停车位**个、无障碍停车位*个)、非机动停车位***个、围墙约***.*m等,具体内容详见设计图纸及工程量清单。 ***.******.***二标段:盐官站项目总用地面积约*****.**㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、司乘人员休息室**㎡、机动车停车位***个(其中预留充电桩停车位**个、无障碍停车位*个)、非机动停车位***个、公交停车位**个、公交下客位*个、公交上客位*个、围墙约***.**m等;桐九公路站项目总用地面积约****.**㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、机动车停车位***个(其中预留充电桩停车位**个、无障碍停车位*个)、围墙约***.**m等,具体内容详见设计图纸及工程量清单。 ***.******.***三标段:长安东站项目总用地面积约****.**㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、机动车停车位***个(其中预留充电桩停车位**个、无障碍停车位*个)、非机动停车位***个、围墙约***.**m等;周王庙站项目公交站总用地面积约****.**㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、公交车充电桩停车位**个、公交下客位*个、公交上客位*个、非机动停车位***个、围墙约***.**m、道路工程***m等,周王庙站项目社会停车场总用地面积约****.*㎡,主要内容包括成品值班室约**㎡、机动车停车位**个(其中预留充电桩停车位**个、无障碍停车位*个)、围墙约***.**m等,具体内容详见设计图纸及工程量清单。中标候************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级;施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级;项目经理(负责人)孙忠祥孙国强项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************],注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期*** 日历天***日历天承诺完成质量合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 投标报价与投标函金额不一致。桐****** 造价员资格证书与投标单位名称不一致,未提供劳动合同原件扫描件。开标时间****-**-** **:**海宁市******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容