广东非手术脊柱减压系统(颈椎)和非手术脊柱减压系统(腰椎)采购项目招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市罗湖区网上政府采购招标失败公告(项目编号:LHCG**********) 我中心于****年*月**日组织了非手术脊柱减压系统(颈椎)和非手术脊柱减压系统(腰椎)采购项目的开标工作,由于有效投标供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的有关规定,本次招标失败。 特此公告。深圳市罗湖区政府采购中心****年*月**日附:投标供应商废标情况:包组废标情况A本项目共有*家供应商参加投标,*家未能通过初审,具体情况如下:仟佰度(深圳)******投标文件属于招标文件符合性审查表第*项“未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘投标文件签署授权委托书’或‘分项报价清单’”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。 河******投标文件属于招标文件资格性审查表第*项“投标供应商不具备招标文件所列的资格要求,或未提交相应的资格证明资料(详见第一册的第一章招标公告*.投标供应商资格要求);”, 该家投标供应商投标文件资格性审查不通过。
查看隐藏内容