湖南播阳至大高坪路面提质改造工程第一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
原文链接地址播阳至大高坪路面提质改造工程第一标段(第二次)
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,播阳至大高坪路面提质改造工程第一标段评标工作已经结束,本项目采用技术评审最低标价法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称************安徽******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***施工组织***.******.***主要人员******业绩******履约信誉******工程业绩*、省道S***线沙田镇至樟木林镇段(K**+***~K**+***)公路工程 *、S***线樊哙至大茶园旅游公路升级改建工程 *、S***线开江县文化镇至梁平界公路改(扩)建工程*、S***省道(朝阳镇段)公路工程*、省道***线朋布西乡至沙德乡公路工程 *、G***线宾阳至南宁公路工程 *、G***广成线朴素镇至六广镇公路改建工程 *、省道***纳雍县维新至沙子坡公路工程*、阜南县公桥至王堰公路工程(施工**标) *、五河县G***河口至二道桥公路工程 *、五河县关咀至申集公路工程 *、长岗至汤池旅游快速通道工程项目经理姓名陈拓吴理高翔证书编号湘************湘交安B(**)G*****湘************湘交安B(**)G*****皖************皖交安B(**)G*****项目总工姓名杨铁军钟志国施迎东证书编号B*****************湘交安B(**)G*****川高*******湘交安B(**)G*****FGYB******皖交安B(**)G***** 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称依据不合格原因*******招标文件的财务最低要求****年度财务状况资金负债率超过招标文件规定要求 公示期间三个工作日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。
*. 招 标 人:通道侗族自治县县到******
地 址:通道侗族自治县
联 系 人:吴先生
电 话:****-*******
*.行政监督:通道侗族自治县交通运输局、通道侗族自治县招标投标管理办公室
联系电话:****-*******
*.招标代理机构:******
联 系 人:金女士
电 话:****-*******
地 址:怀化市鹤城区湖天大桥桥头世纪花园主楼B座****室