浙江台州、萧山电厂继电保护信息子站评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

台州、萧山电厂继电保护信息子站评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*上海****** **.***南京****** **.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*长******未提供满足招标文件要求的业绩证明材料
查看隐藏内容