河南温县引黄灌区节水配套改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******受温县水利局的委托,就温县引黄灌区节水配套改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:温县引黄灌区节水配套改造项目 二、 项目编号:焦公资工程S****-***号 采购编号:温政采【****】**-**号 三、招标公告发布媒体及日期 本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。 四、评标信息 *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标十室 五、评标结果 一标段: 第一中标候选人:裕美华建设(成都)有限公司 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:樊新梅 注册编号:川************ 第二中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:尹金威 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:陈小芳 注册编号:豫************ 二标段: 第一中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:黄中 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:张少杰 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:赵龙飞 注册编号:豫************ 三标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:赵龙飞 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:原宏 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:弓敏 注册编号:豫************ 四标段: 第一中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:黄中 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:张少杰 注册编号:豫************ 第三中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:陈季伟 注册编号:豫************ 五标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 交货安装期:***个日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 交货安装期:合同签订后***日历天 第三中标候选人:郑州****** 投标报价:*******.**元 交货安装期:合同签订后***日历天 六标段: 第一中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:张凤晓 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:石 想 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目经理:孔令飞 注册编号:豫************ 六、废标情况:六标段:在响应性评审中******的投标函、投标函附录及已标价工程量清单封面(扉*)中均出现了报价大小写不一致,根据招标文件第**页“***.******.***(*)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准;”及投标人前附表**.*“注:投标人投标报价不得高于招标控制价,高于者按无效标处理。”的规定,未通过响应性评审,不再进入详细评审。其余七家单位均通过了初步评审。 七、评标结果公示期:****年*月**日至*月**日 八、联系人信息 招 标 人:温县水利局 联 系 人:李先生 联系电话:*********** 地址:温县振兴路 招标代理机构:河南****** 联系人:张先生 联系电话:*********** 地址:郑州市金水区农科路北、科明路东**幢**层****号 九、监督部门及联系方式 监督单位:温县水利局 监督电话:****-******* 十、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 温县水利局 河南****** ****年*月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容