湖南长沙市轨道交通1号线一期工程铁道学院站1号出入口续建施工总承包项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市轨道交通*号线一期工程铁道学院站*号出入口续建施工总承包项目(第二次)评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[****]***号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会向招标人推荐*名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期:****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长****** 联系电话:****-********监管部门:长沙市建设工程招标投标中心联系电话:****-********,******** 附:中标公示信息表、项目部关键岗位人员一览表及被否决投标的投标人名单中标候选人信息中标候选人第一名中标候选人第二名中标候选人第三名中标候选人中标候选人名称湖******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.*信誉评审得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**工程业绩中方县下坪乡等五个乡镇学校公租房建设项目湖南有色冶金劳动保护研究院教学综合楼项目临武县金江镇公租房项目获奖情况///项目负责人姓名邹幸福周 姣陈建红技术负责人姓名刘 纯黄青云黄 盈投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话/// 项目部关键岗位人员一览表第一中标候选人:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业级别项目负责人邹幸福建造师注册证B 证湘************湘建安B(****)*********建筑工程贰级******************技术负责人刘 纯职称证B*****************建筑工程中级******************第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业级别项目负责人周姣建造师注册证B证湘************湘建安B(****)*******建筑工程贰级******************技术负责人黄青云职称证B*****************建筑工程中级******************第三中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业级别项目负责人陈建红建造师注册证B证湘************湘建安B(****)*******建筑工程贰级******************技术负责人黄 盈职称证B*****************建筑工程中级****************** 被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******否决低于成本单位*******未按招标文件《投标人须知前附表》***.******.***规定提交“湖南省建筑工程监管信息平台”查询截图*中铁二十******未按招标文件《投标人须知前附表》***.******.***规定提交“湖南省建筑工程监管信息平台”查询截图*******否决低于成本单位*湖南******未提交类似工程业绩的中标通知书*湖南******否决低于成本单位
查看隐藏内容