福建·福建武夷烟叶有限公司2020年机房网络安全设备续保项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:闽联审南招【****】***号“**********年机房网络安全设备续保项目”于 ****年*月**日**时**分在邵武市公共资源交易中心开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称、地址及联系电话:招标人:******地址:邵武市经济开发区紫金大道*号电话:****-*******? 联系人:龚先生 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福建******地址:南平延平区江滨南路***号武夷名仕园*#楼***?电话:****-*******? ? ?联系人:池女士三、招标项目名称及方式:项目名称:**********年机房网络安全设备续保项目招标方式:公开招标评标办法:合理低价中标法四、中标结果及其投标文件相关内容:合同包二:****年机房网络安全设备续保项目中标人:******;? 投标报价(含税价):******元五、废标单位及原因:合同包一:福建******投标报价(含税价:******元)超过最高限价(含税价:******元),根据招标文件要求按无效标处理。本合同包有效投标人不足三家,按流标处理。六、评标委员会成员名单:张荣华、李棻、程志忠、钱建军、高建祥。七、公示时间:****年*月**日至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面原件形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。招标人:******招标代理单位:福建******二*二*年五月二十五日
查看隐藏内容