浙江(编号:JSA20062)西二环北延工程(明州路-中横线)路灯采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 西二环北延工程(明州路-中横线)路灯采购项目 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 □施工 ■材料设备 □其他  招 标 人 慈溪市市政工程建设管理中心 招标代理人 慈溪市基建审计事务所 项目规模 *米单叉圆锥杆灯/***W LED灯(不包括基础预埋件)*套,**米高低叉圆锥杆灯/***W+**W LED灯(不包括基础预埋件)***套,**米*火投光灯/***W** LED灯(不包括基础预埋件)*套, **米*火投光灯/***W** LED灯(不包括基础预埋件)*套,**米*火投光灯/***W** LED灯(不包括基础预埋件)*套 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 *家合格 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 投标报价 ******元 中标价 ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工期 自合同生效后**天内交货完毕 质量目标 各元器件及成品质量符合国家强制性标准及行业标准 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 原因:未提供符合招标文件要求的检测报告 依据:评标办法***.******.***(*)款 质疑受理 慈溪市基建审计事务所 慈溪市市政工程建设管理中心 电话:****-******** 电话: ****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容