山东昌乐县永康片区棚户区改造项目施工、消防、监理(2标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:昌乐县永康片区棚户区改造项目施工、消防、监理(*标段) 二、招标项目编号:JSGC-CL-****-*** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、公示日期:****年**月**日 六、评委评分汇总表:单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分平均得分(去最高、最低后)评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***青****** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***七、废标情况汇总表:******投标保证金未按照招标文件要求办理(打入母账号中),资格审查不合格,其投标文件被视为无效投标文件,不进入评标。 八、中标候选人名单:投标单位名称投标报价(元)资信标得分技术标得分商务标得分综合得分潍*********.******.***.***.******.***青****** ***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九、中标第一候选人信息(本次招标,评委会将按照标段划分的顺序进行评标,投标人不论参与几个标段的投标,只能获得一个标段的合同,如在多个标段中综合得分均为第一名,根据标段控制价由大到小选择。): (一)企业名称:潍****** (二)中标价:********.**元 (三)工期:**个月 (四)中标人项目班子成员表姓名职务证书编号职业资格孟庆玉项目经理*********助工陈虎技术负责人潍************工程师刘洋施工员**************助工丰凯质量员**************助工张曰蛟专职安全生产管理人员鲁建安C(****)*******助工张秉忠材料员**************助工宋坚机械员**************助工吕洪强资料员**************助工 十、评标委员会成员名单: 崔守亭、李振兴、崔友谊、王炳钧、姜利金、王者宁、李美玲 十一、联系方式 (一)招标人:昌乐县****** 地 址:潍坊市昌乐县新昌路****号城投大厦**楼 联系人:刘主任 联系方式:****-******* (二)招标代理机构:****** 地 址:潍坊市奎文区金鼎华府小区南门B座*楼 联系人:马楠楠 联系方式:*********** ****年**月**日 中标候选人公示-*标段.pdf
查看隐藏内容