浙江嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购17标段嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购17标段[E3300000007000008059001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购**标段嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购**标段[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日嘉兴市域外配水工程(杭州方向)嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购**标段嘉兴市域外配水工程(杭州方向)钢管采购**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名********.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*宁******未提供满足招标文件实质性要求的业绩证明材料。招标文件前附表**.*否决投标的情形(一)形式及资格等符合性内容第*条。已澄清,未按招标文件要求提供业绩证明材料。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容